途径“红山嘴电厂”的公交线路
去程: 邮电大楼 — 百货大楼 — 外贸局 — 公安局 — 福利中心 — 市人民政府 — 金龙建材城 — 天康饲料 — 稽管检查站 — 东城加油站 — 机运公司 — 工业园区 — 玛电加油站 — 二道桥 — 二站 — 五团基地 — 五团 — 钻井队 — 五级电站 — 鸡场 — 红山嘴电厂 (21站)
回程: 红山嘴电厂 — 鸡场 — 五级电站 — 钻井队 — 五团 — 五团基地 — 二站 — 二道桥 — 玛电加油站 — 工业园区 — 机运公司 — 东城加油站 — 稽管检查站 — 天康饲料 — 金龙建材城 — 市人民政府 — 福利中心 — 公安局 — 外贸局 — 百货大楼 — 邮电大楼 (21站)