去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 莲塘岭村 — 树茅塘 — 源城国税 — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 新江路口 — 东源妇幼保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — 新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (29站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — 新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源妇幼保健院 — 新江路口 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税 — 树茅塘 — 莲塘岭村 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (29站)
去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 雅居悦(北) — 巿二中 — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 河源晚报社 — 红星花园 — 新城车站 — 东埔市场 — 新江路口 — 东源保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — -新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (28站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — -新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源保健院 — 新江路口 — 东埔市场 — 新城车站 — 红星花园 — 河源晚报社 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 巿二中 — 雅居悦(北) — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)