去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 老干中心 — 市妇幼保健院 — 市党校 — 源城信用社 — 东升学校 — 市保险公司 — 广晟百货 — 河源广场 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水公司 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (28站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水公司 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟百货 — 市保险公司 — 东升学校 — 源城信用社 — 市党校 — 市妇幼保健院 — 老干中心 — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)
去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 雅居悦(北) — 巿二中 — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 河源晚报社 — 红星花园 — 新城车站 — 东埔市场 — 新江路口 — 东源保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — -新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (28站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — -新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源保健院 — 新江路口 — 东埔市场 — 新城车站 — 红星花园 — 河源晚报社 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 巿二中 — 雅居悦(北) — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)
去程: 汽车总站 — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税(建设大道) — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 — 雅居乐 — 福新工业园 — 东源油站 — 东源医院 — 东源公安局 — 东源县政府 — 龙利村 (23站)
回程: 龙利村 — 东源县政府 — 东源公安局 — 东源医院 — 东源油站 — 福新工业园 — 雅居乐 — 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 源城国税(建设大道) — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站 (23站)