佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“唐边中三村口”的公交线路
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 官华路桃园西路口 — 朗下工业区路口 — 朗下杨坳路口中 — 桃园西(一环路口) — 南方百合医械 — 华南师范大学北门(南海校区) — 大学城北商业区 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 唐边信息大道口 — 唐边牛溪村口 — 唐边平南村口 — 唐边仁二村口 — 唐边中三村口 — 唐边村委会 (23站)
回程: 唐边村委会 — 唐边中三村口 — 唐边仁二村口 — 唐边平南村口 — 唐边信息大道口 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 大学城北商业区 — 华南师范大学北门(南海校区) — 南方百合医械 — 桃园西(一环路口) — 朗下杨坳路口中 — 朗下工业区路口 — 官华路桃园西路口 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (20站)