去程: 锦海星城 — 滨江明珠城 — 新龙花苑 — 北郊中学新北校区[东] — 腾龙苑 — 衡山路千岛湖路 — 衡山路高邮湖路 — 衡山路漓江路 — 富都小区 — 嘉新花园 — 新北区政府(高新科技园) — 衡山路珠江路(常州行政服务中心) — 河海路衡山路 — 河海路惠山路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 太湖路惠山路 — 府翰苑 — 晋陵路太湖路 — 奥体中心北[龙锦路晋陵路西] — 行政中心东门 — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 滚针轴承厂 — 新天地花苑 — 怡康花园 — 火车站 — 火车站(小东门商城) — 景福苑 — 红梅公园东门 — 红梅公园南门 — 红梅公交中心站[回车场] (34站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 红梅公园南门 — 红梅公园东门 — 景福苑 — 小东门商城[大润发关河店] — 火车站[广场] — 怡康花园 — 新天地花苑 — 滚针轴承厂 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 府翰苑 — 惠山路太湖路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 河海路惠山路 — 河海路衡山路 — 衡山路珠江路(常州行政服务中心) — 新北区政府(高新科技园) — 嘉新花园 — 富都小区 — 衡山路漓江路 — 衡山路高邮湖路 — 衡山路千岛湖路 — 腾龙苑 — 北郊中学新北校区[东] — 新龙花苑 — 滨江明珠城 — 锦海星城 (33站)
去程: 清潭新村[回车场] — 清潭东站[永红医院东门] — 丰泽宾馆 — 怀南苑 — 会馆浜公寓 — 劳动西路 — 第四医院[南] — 瞿秋白纪念馆 — 新世纪商城 — 健身路西横街 — 西上园 — 通济桥 — 健身路铁路立交 — 健身路飞龙路 — 锦绣路 — 常州规划馆(常州博物馆) — 行政中心西门 — 太湖路惠山南路 — 惠山路太湖路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 惠山路岷江路 — 新区公园[东] — 庐山路汉江路 — 庐山桥 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 长江贸易中心 (26站)
回程: 长江贸易中心 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 庐山桥 — 庐山路汉江路 — 新区公园[东] — 惠山路岷江路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 太湖路惠山路 — 惠山南路太湖路 — 行政中心西门 — 常州规划馆(常州博物馆) — 锦绣路 — 健身路飞龙路 — 健身路铁路立交 — 通济桥 — 西上园 — 健身路西横街 — 新世纪商城 — 瞿秋白纪念馆 — 第四医院[南] — 劳动西路 — 会馆浜公寓 — 怀南苑 — 丰泽宾馆 — 清潭东站[永红医院东门] — 清潭新村 (26站)