去程: 台北路天门墩 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台东路熊家台 — 西马路亚单角 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道永清街 — 黄浦大街分金街 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道滨江苑 (12站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道黄浦大街 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 芦沟桥路永清街 — 解放大道永清街 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 台北路天门墩 (12站)
去程: 台北路天门墩 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 东一路洪山路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 (18站)
回程: 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路洪山路口 — 洪山路 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 台北路天门墩 (19站)
去程: 宏图路海洋世界 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 香港路浅水湾小区 — 天门墩路香江新村 — 台北路天门墩 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 台北一路喷泉公园 — 新华路协和医院 — 前进一路六渡桥 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 (26站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 台北路天门墩 — 菱角湖路新华医院 — 菱角湖路菱角湖公园 — 香港路十一医院 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 将军一路 — 金银潭大道黄塘湖 — 宏图路海洋世界 (26站)
去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)
去程: 腾龙大道百联奥特斯 — 腾龙大道川龙大道口 — 川龙大道王家洼子 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道叶店 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 中一路隧道口 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 京汉大道江汉路 — 单洞路 (33站)
回程: 单洞路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 建设大道杂技厅 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 中一路隧道口 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 将军一路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 川龙大道叶店 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道王家洼子 — 腾龙大道川龙大道口 — 腾龙大道百联奥特斯 (32站)