途径“孙庄”的公交线路
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 — 李圩 — 飞机场 — 普安 — 四里 — 孙庄 — 新坝 (26站)
回程: 新坝 — 孙庄 — 四里 — 普安 — 飞机场 — 李圩 — 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (26站)