去程: 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 步行中街 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 巴狗庄 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 (37站)
回程: 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 巴狗庄 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 步行中街 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 (37站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 — 李圩 — 飞机场 — 普安 — 四里 — 孙庄 — 新坝 (26站)
回程: 新坝 — 孙庄 — 四里 — 普安 — 飞机场 — 李圩 — 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (26站)
去程: 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 和平桥 — 捷安快客 — 金桥新村 — 蓝天商场 — 人民路口 — 公交加油站 — 亚欧建材广场 — 大浦磷矿 — 新浦农场 — 振兴汽车城 — 丁字路 — 立本农化 (27站)
回程: 立本农化 — 丁字路 — 振兴汽车城 — 新浦农场 — 大浦磷矿 — 亚欧建材广场 — 公交加油站 — 人民路口 — 蓝天商场 — 金桥新村 — 捷安快客 — 和平桥 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 (27站)
去程: 龙河广场 — 解放路小学 — 步行中街 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 (24站)
回程: 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 步行中街 — 解放路小学 — 龙河广场 (24站)