上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“苏召路镇北村3队”的公交线路
去程: 联星路联星村 — 联星路联星村8组 — 联星路苏召路 — 苏召路江月路 — 苏召路联航路 — 苏召路镇北村3队 — 苏召路沈杜公路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 联胜路沈杜公路 — 联胜路联航路 — 联航路联胜路 — 召楼路联航路 — 沈杜公路召楼路 — 杜行卫生院 — 竹园路三鲁路 — 竹园路恒南路 — 浦星公路沈杜公路 (17站)
回程: 浦星公路沈杜公路 — 竹园路恒南路 — 竹园路三鲁路 — 杜行卫生院 — 沈杜公路召楼路 — 召楼路联航路 — 联航路联胜路 — 联胜路联航路 — 联胜路沈杜公路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 苏召路沈杜公路 — 苏召路镇北村3队 — 苏召路联航路 — 苏召路江月路 — 联星路苏召路 — 联星路联星村8组 — 联星路联星村 (17站)