上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 塘口(陈行公路塘浦路) — 陈行公路中华 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 鲁陈路立跃路 — 浦锦路江洲路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦晓路 — 江月路浦星公路 — 江月路恒南路 — 江月路三鲁路 — 鹤坡塘桥 — 勤劳村(联航路苏召路) — 联星村(苏召路联航路) — 立跃路苏召路 — 立跃路东风村 — 立跃路立民村 — 横桥路永丰村 — 横桥路沪南公路 — 横桥路周康路 — 周康路年家浜路 — 年家浜路康沈路 — 周浦 — 川周公路康沈路 — 川周公路文康路 — 川周公路周东路 — 养鸡场(川周公路周东路) — 沿南(川周公路秀浦路) — 胜桥(川周公路秀沿路) — 川周公路新镇菜场 — 横沔新镇(川周公路创业路) — 川周公路高新路 — 川周公路横西桥 — 川周公路横沔 — 川周公路沔青村 — 川周公路迎宾大道 — 川周公路万隆 — 川周公路杜甫亭 — 黄楼(川周公路唐黄路) — 川周公路黄楼花苑 — 界龙(川周公路界龙大道) — 杜坊(川周公路妙境路) — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 川沙客运站 — 妙境家园(川沙地铁站) — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 川沙[置业路利航路] (49站)
回程: 川沙[置业路利航路] — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 妙境家园(川沙地铁站) — 川沙客运站 — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 杜坊(川周公路妙境路) — 界龙(川周公路界龙大道) — 川周公路黄楼花苑 — 黄楼(川周公路唐黄路) — 川周公路杜甫亭 — 川周公路万隆 — 川周公路迎宾大道 — 川周公路沔青村 — 川周公路横沔 — 川周公路横西桥 — 川周公路高新路 — 横沔新镇(川周公路创业路) — 川周公路新镇菜场 — 胜桥(川周公路秀沿路) — 沿南(川周公路秀浦路) — 养鸡场(川周公路周东路) — 川周公路周东路 — 川周公路文康路 — 川周公路康沈路 — 周浦 — 年家浜路康沈路 — 周康路年家浜路 — 横桥路周康路 — 横桥路沪南公路 — 横桥路永丰村 — 立跃路立民村 — 立跃路东风村 — 立跃路苏召路 — 联星村(苏召路联航路) — 勤劳村(联航路苏召路) — 鹤坡塘桥 — 江月路三鲁路 — 江月路恒南路 — 江月路浦星公路 — 江月路浦晓路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦锦路 — 浦锦路江洲路 — 鲁陈路立跃路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路中华 — 塘口(陈行公路塘浦路) (49站)
去程: 联星路联星村 — 联星路联星村8组 — 联星路苏召路 — 苏召路江月路 — 苏召路联航路 — 苏召路镇北村3队 — 苏召路沈杜公路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 联胜路沈杜公路 — 联胜路联航路 — 联航路联胜路 — 召楼路联航路 — 沈杜公路召楼路 — 杜行卫生院 — 竹园路三鲁路 — 竹园路恒南路 — 浦星公路沈杜公路 (17站)
回程: 浦星公路沈杜公路 — 竹园路恒南路 — 竹园路三鲁路 — 杜行卫生院 — 沈杜公路召楼路 — 召楼路联航路 — 联航路联胜路 — 联胜路联航路 — 联胜路沈杜公路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 苏召路沈杜公路 — 苏召路镇北村3队 — 苏召路联航路 — 苏召路江月路 — 联星路苏召路 — 联星路联星村8组 — 联星路联星村 (17站)