佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 岗头王 — 府前站[高明] — 街心公园 — 高明影剧院 — 高明广场 — 荷城广场 — 高明供电局 — 农村信用社 — 跃华加油站 — 罗西 — 美的西海岸 — 区公路局 — 丽日名都 — 苏村村尾 — 苏村 — 阮南 — 阮中 — 阮北 — 甲介 — 广明高速路口 — 中泰实业 — 横江村[富湾] — 富湾湖酒店 — 业和厂 — 高富路口 — 涌口站 — 富湾圩 — 富湾省纺院 (32站)
回程: 富湾省纺院 — 富湾圩 — 涌口站 — 高富路口 — 业和厂 — 富湾湖酒店 — 横江村[富湾] — 中泰实业 — 广明高速路口 — 甲介 — 阮北 — 阮中 — 阮南 — 苏村 — 苏村村尾 — 丽日名都 — 区公路局 — 美的西海岸 — 罗西 — 跃华加油站 — 农村信用社 — 高明供电局 — 荷城广场 — 高明广场 — 高明影剧院 — 街心公园 — 府前站[高明] — 岗头王 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (32站)
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 文华市场 — 区二中 — 区一中 — 高明中医院 — 高明交警大队 — 荷城市场 — 高明人民医院 — 社会福利院 — 祥和花园 — 跃华加油站 — 罗西 — 美的西海岸 — 区公路局 — 丽日名都 — 苏村村尾 — 苏村 — 阮南 — 阮中 — 阮北 — 甲介 — 广明高速路口 — 中泰实业 — 横江村[富湾] — 富湾湖酒店 — 业和厂 — 高富路口 — 涌口站 — 富湾圩 — 富湾省纺院 (33站)
回程: 富湾省纺院 — 富湾圩 — 涌口站 — 高富路口 — 业和厂 — 富湾湖酒店 — 横江村[富湾] — 中泰实业 — 广明高速路口 — 甲介 — 阮北 — 阮中 — 阮南 — 苏村 — 苏村村尾 — 丽日名都 — 区公路局 — 美的西海岸 — 罗西 — 跃华加油站 — 祥和花园 — 社会福利院 — 高明人民医院 — 荷城市场 — 高明交警大队 — 高明中医院 — 区一中 — 区二中 — 文华市场 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (33站)