佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“水口夹板厂”的公交线路
去程: 布新 — 岗联村委会 — 蒲北村 — 岗联市场 — 大石工市场 — 北沙站 — 银冠站 — 伴仙岗 — 甘蕉工业园 — 里水汽车客运站 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 里水医院 — 里水电影院 — 沿江公园 — 太行站 — 里水中心小学 — 谭村 — 新围 — 水口村[里水] — 水口夹板厂 — 流星村口 — 流星站 — 流潮村委会 (26站)
回程: 流潮村委会 — 流星站 — 流星村口 — 水口夹板厂 — 水口村[里水] — 新围 — 谭村 — 里水中心小学 — 太行站 — 沿江公园 — 里水电影院 — 里水医院 — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 里水汽车客运站 — 甘蕉工业园 — 伴仙岗 — 银冠站 — 北沙站 — 大石工市场 — 岗联市场 — 蒲北村 — 岗联村委会 — 布新 (26站)