线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
诸暨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
诸暨公交线路: 市区线路 旅游专线
途径“水堤城”的公交线路
19路
诸暨公交 19路
去程: 李村 — 李三村 — 水堤城 — 现代缝制 — 斗门村 — 汤家店 — 骆家山村 — 燕尾山村 — 曲陶阮 — 环卫处 — 曲陶村 — 丁严王 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 公交公司 — 东兴路口 — 体育馆(鹏程电器) — 东二路口 — 郑家(移动公司) — 大润发 (20站)
回程: 大润发 — 郑家(移动公司) — 东二路口 — 体育馆(鹏程电器) — 东兴路口 — 公交公司 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 丁严王 — 曲陶村 — 环卫处 — 曲陶阮 — 燕尾山村 — 骆家山村 — 汤家店 — 斗门村 — 现代缝制 — 水堤城 — 李三村 — 李村 (20站)