去程: 新华公交总站 — 党校 — 市政府 — 行政审批中心 — 联通大厦 — 市检察院 — 博纳花园 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 兴城花园 — 小马庄 — 明珠万福家园 — 新电宿舍 — 常乐新村 — 青岛花园西门 — 顺安馨城 — 德邦集团 — 新庄 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 海州实验小学 — 南园新村 — 白虎山村 — 园林 (35站)
回程: 园林 — 白虎山村 — 南园新村 — 海州实验小学 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 新庄 — 德邦集团 — 顺安馨城 — 青岛花园西门 — 常乐新村 — 新电宿舍 — 明珠万福家园 — 小马庄 — 兴城花园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 博纳花园 — 市检察院 — 联通大厦 — 行政审批中心 — 市政府 — 党校 — 新华公交总站 (35站)
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)