去程: 火车站 — 石油公司 — 华北桥北 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 消防支队 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 矿专 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安商城 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 新浦中学 — 建国路口 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 国安商城 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 矿专 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 消防支队 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 华北桥北 — 石油公司 — 火车站 (23站)
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)