去程: 吕圩小学 — 新南村 — 老气象站 — 叶庄社会桥 — 东南电子学校 — 县技工学校 — 颖都家园 — 南关医院 — 教育小区 — 中医院 — 苏果超市 — 嘉年华大酒店 — 老城门口 — 龙凤家俱城 — 城北农贸市场 — 工商行商场 — 长江家园 — 书香名邸 — 聋哑学校 — 弹药库 — 大红鹰制药 — 宿迁佳雪乳业 — 锦天服装厂 — 伟伟再生 — 正虹饲料 — 殡仪馆 — 大年毛织厂 — 鑫达制衣厂 — 金泰铜制 — 易达木业 — 任巷小学 — 任巷组 (32站)
回程: 任巷组 — 任巷小学 — 易达木业 — 金泰铜制 — 鑫达制衣厂 — 大年毛织厂 — 殡仪馆 — 正虹饲料 — 伟伟再生 — 锦天服装厂 — 宿迁佳雪乳业 — 大红鹰制药 — 弹药库 — 聋哑学校 — 书香名邸 — 长江家园 — 工商行商场 — 城北农贸市场 — 龙凤家俱城 — 老城门口 — 嘉年华大酒店 — 苏果超市 — 中医院 — 教育小区 — 南关医院 — 颖都家园 — 县技工学校 — 东南电子学校 — 叶庄社会桥 — 老气象站 — 新南村 — 吕圩小学 (32站)
去程: 化肥厂 — 凯旋驾校 — 鸿联办公 — 沭阳县锅炉厂 — 火车站 — 沭中南校区 — 北京路宾馆 — 工商局 — 信安花园 — 淮海剧团 — 中医院 — 人民医院 — 五星电器 — 五交化市场 — 交通局 — 审计局 — 紫藤花园 — 虞姬公园 — 公园路体育场 — 万家灯火 — 龙凤家俱城 — 怀文小学 — 沭中 — 书香名邸 — 正德中学 — 长庄小学 — 渔种 (27站)
回程: 渔种 — 长庄小学 — 正德中学 — 书香名邸 — 沭中 — 怀文小学 — 龙凤家俱城 — 万家灯火 — 公园路体育场 — 虞姬公园 — 紫藤花园 — 审计局 — 交通局 — 五交化市场 — 五星电器 — 人民医院 — 中医院 — 淮海剧团 — 信安花园 — 工商局 — 北京路宾馆 — 沭中南校区 — 火车站 — 沭阳县锅炉厂 — 鸿联办公 — 凯旋驾校 — 化肥厂 (27站)