去程: 水利局仓库 — 西关市场 — 建陵公园 — 五交化市场 — 三匹马 — 工商局 — 虞姬桥 — 中山医院 — 袁枚桥 — 沭阳卫校 — 维也纳广场 — 哮喘病医院 — 修远中学 — 珠江路派出所 — 昭德小区 — 人武部大楼 — 中英文学校 — 怀文东校区 — 联昌机电 — 凤凰画材 — 盈天服饰 — 徐沭小街 — 沭河小学 (23站)
回程: 沭河小学 — 徐沭小街 — 盈天服饰 — 凤凰画材 — 联昌机电 — 怀文东校区 — 中英文学校 — 人武部大楼 — 昭德小区 — 珠江路派出所 — 修远中学 — 哮喘病医院 — 维也纳广场 — 沭阳卫校 — 袁枚桥 — 中山医院 — 虞姬桥 — 工商局 — 三匹马 — 五交化市场 — 建陵公园 — 西关市场 — 水利局仓库 (23站)
去程: 部队 — 粮食国库 — 沭阳县锅炉厂 — 装饰城 — 公安局 — 银河双语 — 虞姬桥 — 工商局 — 五交化市场 — 五星电器 — 人民医院 — 万得福 — 批发市场 — 苏宁电器 — 浙江商城 — 长途车站 — 交通大厦 — 易融彩钢 — 商务电子学校 — 商业肉联厂 — 慈溪路 (21站)
回程: 慈溪路 — 商业肉联厂 — 商务电子学校 — 易融彩钢 — 交通大厦 — 长途车站 — 浙江商城 — 苏宁电器 — 批发市场 — 万得福 — 人民医院 — 五星电器 — 五交化市场 — 工商局 — 虞姬桥 — 银河双语 — 公安局 — 装饰城 — 沭阳县锅炉厂 — 粮食国库 — 部队 (21站)
去程: 化肥厂 — 凯旋驾校 — 鸿联办公 — 沭阳县锅炉厂 — 火车站 — 沭中南校区 — 北京路宾馆 — 工商局 — 信安花园 — 淮海剧团 — 中医院 — 人民医院 — 五星电器 — 五交化市场 — 交通局 — 审计局 — 紫藤花园 — 虞姬公园 — 公园路体育场 — 万家灯火 — 龙凤家俱城 — 怀文小学 — 沭中 — 书香名邸 — 正德中学 — 长庄小学 — 渔种 (27站)
回程: 渔种 — 长庄小学 — 正德中学 — 书香名邸 — 沭中 — 怀文小学 — 龙凤家俱城 — 万家灯火 — 公园路体育场 — 虞姬公园 — 紫藤花园 — 审计局 — 交通局 — 五交化市场 — 五星电器 — 人民医院 — 中医院 — 淮海剧团 — 信安花园 — 工商局 — 北京路宾馆 — 沭中南校区 — 火车站 — 沭阳县锅炉厂 — 鸿联办公 — 凯旋驾校 — 化肥厂 (27站)