去程: 南明山 — 大学生公寓 — 水南村 — 市公交公司(洞天楼) — 万象山公园 — 区政府(临) — 区财政局(梅山脚) — 四牌楼 — 山水宾馆 — 金苑新村(宇雷路口) — 紫金路口 — 容达摩托公司(寿尔福路口) — 厦河商城 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 厦河商城 — 容达摩托公司(寿尔福路口) — 紫金路口 — 金苑新村(宇雷路口) — 山水宾馆 — 四牌楼 — 区财政局(梅山脚) — 区政府(临) — 万象山公园 — 市公交公司(洞天楼) — 水南村 — 大学生公寓 — 南明山 (16站)
去程: 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 花园中学 — 怡景花园 — 园丁新村 — 东银苑 — 银泰集团 — 汪氏伤科 — 寿尔福路口 — 莲都小学 — 民俗乐园 — 九里加油站 — 区公安分局 — 天宁工业区路口 — 天宁一村 — 体育中心(西) — 市政府行政中心 — 市信访局 — 市财政局 — 市公安局 — 第二医院 — 灯塔村 — 国税局 — 王道友金楼 — 丽阳门广场 — 市建设局 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 府前菜场 — 解放路口 (30站)
回程: 解放路口 — 府前菜场 — 纳尔斯广场(老百姓大药房) — 市建设局 — 丽阳门广场 — 王道友金楼 — 国税局 — 灯塔村 — 第二医院 — 市公安局 — 市财政局 — 市信访局 — 市政府行政中心 — 体育中心(西) — 天宁一村 — 天宁工业区路口 — 区公安分局 — 九里加油站 — 民俗乐园 — 莲都小学 — 寿尔福路口 — 汪氏伤科 — 银泰集团 — 东银苑 — 园丁新村 — 怡景花园 — 花园中学 — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 (30站)