去程: 百花山庄 — 新联村 — 迳吓村 — 荔城三中 — 实验小学 — 庆丰村 — 林场 — 荔城街委 — 电力局 — 交警大队 — 挂绿广场 — 荔城二小 — 荔城一小 — 人民医院 — 东区市场 — 增江工业区 — 西山村 — 雁塔收费站 — 陆村 — 华立学院 (20站)
回程: 华立学院 — 陆村 — 雁塔收费站 — 西山村 — 增江工业区 — 东区市场 — 人民医院 — 荔城一小 — 荔城二小 — 挂绿广场 — 交警大队 — 电力局 — 荔城街委 — 林场 — 庆丰村 — 实验小学 — 荔城三中 — 迳吓村 — 新联村 — 百花山庄 (20站)