途径“市物价局”的公交线路
去程: 邢西市场 — 建设路口 — 永泰园小区 — 财贸学校 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货 — 市公安局 — 八一路口 — 科技电脑城(守敬生活区) — 中华小区 — 劳务市场 — 市物价局 — 南小汪 — 守敬广场东门 — 园林小区 — 消防四队 — 北小汪村 — 邢台学院 — 豫让桥 — 豫东市场 — 县医院 — 义乌市场 — 公交三公司 — 森林公园 (26站)
回程: 森林公园 — 公交三公司 — 义乌市场 — 县医院 — 豫东市场 — 豫让桥 — 邢台学院 — 北小汪村 — 消防四队 — 园林小区 — 守敬广场东门 — 南小汪 — 市物价局 — 劳务市场 — 中华小区 — 科技电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市公安局 — 家乐园大洋百货 — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 财贸学校 — 永泰园小区 — 建设路口 — 邢西市场 (26站)