去程: 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业数码广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 财贸学校 — 南大郭 — 西郊医院 — 滨江路口 — 冷库街口 — 景河小区 — 南小郭 (22站)
回程: 南小郭 — 景河小区 — 冷库街口 — 滨江路口 — 西郊医院 — 南大郭 — 财贸学校 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业数码广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 (22站)
去程: 邢西市场 — 建设路口 — 永泰园小区 — 财贸学校 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货 — 市公安局 — 八一路口 — 科技电脑城(守敬生活区) — 中华小区 — 劳务市场 — 市物价局 — 南小汪 — 守敬广场东门 — 园林小区 — 消防四队 — 北小汪村 — 邢台学院 — 豫让桥 — 豫东市场 — 县医院 — 义乌市场 — 公交三公司 — 森林公园 (26站)
回程: 森林公园 — 公交三公司 — 义乌市场 — 县医院 — 豫东市场 — 豫让桥 — 邢台学院 — 北小汪村 — 消防四队 — 园林小区 — 守敬广场东门 — 南小汪 — 市物价局 — 劳务市场 — 中华小区 — 科技电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市公安局 — 家乐园大洋百货 — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 财贸学校 — 永泰园小区 — 建设路口 — 邢西市场 (26站)
去程: 温馨家园 — 百合尚筑 — 消防四中队 — 园林小区 — 守敬广场东口 — 市人大 — 守敬广场 — 康复医院 — 育红小学 — 桥西法院 — 育才学校 — 长征医院 — 四处 — 家乐园购物广场 — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 邢西汽车站 — 财贸学校 — 南大郭东站 — 富强家园 — 阳光印象 (22站)
回程: 阳光印象 — 富强家园 — 南大郭东站 — 财贸学校 — 邢西汽车站 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园购物广场 — 四处 — 长征医院 — 育才学校 — 桥西法院 — 育红小学 — 康复医院 — 守敬广场 — 市人大 — 守敬广场东口 — 园林小区 — 消防四中队 — 百合尚筑 — 温馨家园 (22站)