线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
个旧公交站点: B D G H J L M Q R S T W X Y Z
个旧公交线路: 市区线路 郊区线路 电车线路
途径“市委”的公交线路
10路
个旧公交 10路
去程: 绿海小区 — 个旧一中南大门 — 新寨小学 — 个旧中学 — 新世纪购物中心 — 市中医院 — 市委 — 金秋大厦 — 个旧中学 — 新寨小学 — 个旧一中南大门 — 绿海小区 (12站)
回程: (-1站)