线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
个旧公交站点: B D G H J L M Q R S T W X Y Z
个旧公交线路: 市区线路 郊区线路 电车线路
途径“绿海小区”的公交线路
10路(经二路)【末班车】 绿海小区电车专线
个旧公交 10路(经二路)【末班车】
去程: 绿海小区 — 个旧一中南大门 — 新寨小学 — 个旧中学 — 百货大楼 — 红印超市 — 州三医院 — 个旧二中 — 云锡办公楼 — 电信大楼(东) — 温州商贸城 — 鄢棚 — 云锡运输队 — 明珠小区 — 个旧汽车客运站 (15站)
回程: (-1站)
个旧公交 绿海小区电车专线
去程: 绿海小区(花园) — 永胜街 (2站)
回程: 永胜街 — 绿海小区(花园) (2站)