去程: 职业技术学院 — 市广播电台 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 联合门诊 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 振兴路卫育路口 — 振兴路运河东站 — 市公证处 — 实验中学 — 粤泰汽车配件公司 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 粤泰汽车配件公司 — 实验中学 — 市公证处 — 振兴路运河东站 — 振兴路卫育路口 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 联合门诊 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 市广播电台 — 职业技术学院 (21站)
去程: 香江大市场 — 站北花园 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区工商分局 — 市医院湖北社区 — 兴华路运河西站 — 兴华路运河东站 — 兴华路卫育路口西站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 区广播局 — 聊城大学 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学南门 — 汽车南站 — 天草服装学校 — 燎原高中 — 计算机学校 — 张疙瘩 — 李海务 (33站)
回程: 李海务 — 张疙瘩 — 计算机学校 — 燎原高中 — 天草服装学校 — 汽车南站 — 聊城大学南门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 聊城大学 — 区广播局 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 兴华路卫育路口西站 — 兴华路运河东站 — 兴华路运河西站 — 市医院湖北社区 — 区工商分局 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 站北花园 — 香江大市场 (33站)
去程: 香江大市场 — 站北花园 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区工商分局 — 市医院湖北社区 — 兴华路运河西站 — 兴华路运河东站 — 区税务局 — 人民广场 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 区交警大队 — 建设路花园路口西站 — 建设路花园路口东站 — 中通客车 — 聊城市肿瘤医院 — 水城聚英酒楼 — 董付 — 旧车交易市场 — 辽河路西口 — 黄山路口 — 中华路口 — 燕山路口 — 庐山路口 — 开发区执勤五大队 — 泰山路口 — 公交三公司 (32站)
回程: 公交三公司 — 泰山路口 — 开发区执勤五大队 — 庐山路口 — 燕山路口 — 中华路口 — 黄山路口 — 辽河路西口 — 旧车交易市场 — 董付 — 水城聚英酒楼 — 聊城市肿瘤医院 — 中通客车 — 建设路花园路口东站 — 建设路花园路口西站 — 区交警大队 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 人民广场 — 区税务局 — 兴华路运河东站 — 兴华路运河西站 — 市医院湖北社区 — 区工商分局 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 站北花园 — 香江大市场 (32站)
去程: 区委家属院 — 聊城一中东校 — 龙山西街 — 大码头 — 傅斯年纪念馆 — 区商业局 — 区工会 — 区医院 — 东城墙路 — 四中 — 红星街 — 北口 — 山东第二技术学院 — 市公路局 — 凤凰台 — 文化广场路口 — 乐园小区 — 兴华路运河西站 — 恒昌商业街兴华路口 — 恒昌商业街 — 湖北小区 — 光明路口 — 市工商局 — 市劳动局 (24站)
回程: 市劳动局 — 市工商局 — 光明路口 — 湖北小区 — 恒昌商业街 — 恒昌商业街兴华路口 — 兴华路运河西站 — 乐园小区 — 文化广场路口 — 凤凰台 — 市公路局 — 山东第二技术学院 — 北口 — 红星街 — 四中 — 东城墙路 — 区医院 — 区工会 — 区商业局 — 傅斯年纪念馆 — 大码头 — 龙山西街 — 聊城一中东校 — 区委家属院 (24站)