去程: 广福小城镇(广福社区卫生院) — 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 市卫生局 — 神龙山风景区 — 亿林龙城 — 世贸广场 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市检察院 — 市文体局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 思源广场 — 市图书馆 — 高岩 — 新南门 — 滨江路 — 人民路 — 龙马广场 — 区建设银行 — 四九滩电站 — 渠江北路口 — 邓家湾码头 — 杨森花园 — 广安水厂 — 八一村 — 天赐园 — 大龙路口 — 华福村 — 佛手山 (33站)
回程: 佛手山 — 华福村 — 大龙路口 — 天赐园 — 八一村 — 广安水厂 — 杨森花园 — 邓家湾码头 — 渠江北路口 — 四九滩电站 — 区建设银行 — 龙马广场 — 人民路 — 滨江路 — 新南门 — 高岩 — 市图书馆 — 思源广场 — 巴黎春天 — 凌云桥 — 市中级法院 — 市文体局 — 市检察院 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 世贸广场 — 亿林龙城 — 神龙山风景区 — 市卫生局 — 东方街口 — 万新一街 — 城南汽车站 — 广福小城镇(广福社区卫生院) (33站)
环形车: 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 广安电大 — 市教育局 — 市检察院 — 市文体局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 思源广场 — 思源大道 — 科贸市场 — 重百商场 — 广宁市场 — 国美电器 — 世博花园 — 华都农贸市场 — 希望小学二校区 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (22站)
去程: 中心血站 — 市人民医院(正门) — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市检察院 — 市地税局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 市烟草公司 — 军分区 — 广惠街一苑 — 民安下街口 — 重百商场 — 兴安中街 — 国美电器 — 世博花园 — 华都农贸市场 — 市政协 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (22站)
回程: 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 市政协 — 华都农贸市场 — 世博花园 — 国美电器 — 兴安中街 — 重百商场 — 民安下街口 — 广惠街一苑 — 军分区 — 市烟草公司 — 巴黎春天 — 凌云桥 — 市中级法院 — 市地税局 — 市检察院 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院(正门) — 中心血站 (22站)