广安公交 9路
去程: 中心血站 — 市人民医院(正门) — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市检察院 — 市地税局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 市烟草公司 — 军分区 — 广惠街一苑 — 民安下街口 — 重百商场 — 兴安中街 — 国美电器 — 世博花园 — 华都农贸市场 — 市政协 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (22站)
回程: 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 市政协 — 华都农贸市场 — 世博花园 — 国美电器 — 兴安中街 — 重百商场 — 民安下街口 — 广惠街一苑 — 军分区 — 市烟草公司 — 巴黎春天 — 凌云桥 — 市中级法院 — 市地税局 — 市检察院 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院(正门) — 中心血站 (22站)
备注信息:
无