去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 城北客运总站 (31站)
回程: 城北客运总站 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (30站)
去程: 公道镇 — 公道中学 — 公道桥西 — 码头 — 埝桥 — 扬柴二分厂 — 长生 — 特钢厂 — 罗家 — 李庄[邗江] — 陈四房 — 黄珏岔路口 — 时庄 — 圣庄 — 许庄[方巷] — 方巷工业区 — 马庄[方巷] — 方巷镇 — 汤庄[方巷] — 花亭 — 仇庄 — 卜庄 — 鲍家 — 通承公司 — 博世特公司 — 槐泗镇(酒甸) — 万达羽绒 — 马家 — 庆峰集团 — 嘉迪集团 — 扬子厂 — 九溪玫瑰园 — 槐泗 — 钢材市场 — 路路通农资市场 — 三布厂 — 动物之窗公交首末站 (37站)
回程: 动物之窗公交首末站 — 路路通农资市场 — 钢材市场 — 槐泗 — 九溪玫瑰园 — 扬子厂 — 嘉迪集团 — 庆峰集团 — 马家 — 万达羽绒 — 槐泗镇(酒甸) — 博世特公司 — 通承公司 — 鲍家 — 卜庄 — 仇庄 — 花亭 — 汤庄[方巷] — 方巷镇 — 马庄[方巷] — 方巷工业区 — 许庄[方巷] — 圣庄 — 时庄 — 黄珏岔路口 — 陈四房 — 李庄[邗江] — 罗家 — 特钢厂 — 长生 — 扬柴二分厂 — 埝桥 — 码头 — 公道桥西 — 公道中学 — 公道镇 (36站)
去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (51站)
回程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (50站)