去程: 公道镇 — 公道中学 — 公道桥西 — 码头 — 埝桥 — 扬柴二分厂 — 长生 — 特钢厂 — 罗家 — 李庄[邗江] — 陈四房 — 黄珏岔路口 — 时庄 — 圣庄 — 许庄[方巷] — 方巷工业区 — 马庄[方巷] — 方巷镇 — 汤庄[方巷] — 花亭 — 仇庄 — 卜庄 — 鲍家 — 通承公司 — 博世特公司 — 槐泗镇(酒甸) — 万达羽绒 — 马家 — 庆峰集团 — 嘉迪集团 — 扬子厂 — 九溪玫瑰园 — 槐泗 — 钢材市场 — 路路通农资市场 — 三布厂 — 动物之窗公交首末站 (37站)
回程: 动物之窗公交首末站 — 路路通农资市场 — 钢材市场 — 槐泗 — 九溪玫瑰园 — 扬子厂 — 嘉迪集团 — 庆峰集团 — 马家 — 万达羽绒 — 槐泗镇(酒甸) — 博世特公司 — 通承公司 — 鲍家 — 卜庄 — 仇庄 — 花亭 — 汤庄[方巷] — 方巷镇 — 马庄[方巷] — 方巷工业区 — 许庄[方巷] — 圣庄 — 时庄 — 黄珏岔路口 — 陈四房 — 李庄[邗江] — 罗家 — 特钢厂 — 长生 — 扬柴二分厂 — 埝桥 — 码头 — 公道桥西 — 公道中学 — 公道镇 (36站)