佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 泰和村委会 — 墨编牌坊 — 罗岸大道 — 高明监狱 — 泰兴村委会 — 新涌 — 庆洲 — 西安溢达 — 西安市场 — 南岸[西安] — 塘伙旅游生态乐园 — 石砚 — 塘肚 — 开庄 — 新庄 — 松柏 — 陈等 — 六湾 — 富湾中学 — 富湾圩 — 富湾省纺院 (21站)
回程: 富湾省纺院 — 富湾圩 — 富湾中学 — 六湾 — 陈等 — 松柏 — 新庄 — 开庄 — 塘肚 — 石砚 — 塘伙旅游生态乐园 — 南岸[西安] — 西安市场 — 西安溢达 — 庆洲 — 新涌 — 泰兴村委会 — 高明监狱 — 罗岸大道 — 墨编牌坊 — 泰和村委会 (21站)
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 文华市场 — 区二中 — 区一中 — 高明中医院 — 高明交警大队 — 荷城市场 — 高明人民医院 — 社会福利院 — 祥和花园 — 华翠园 — 永安花园 — 波顿 — 恒威酒店 — 河江农村信用社 — 帝景豪庭 — 河江新村 — 大成路口 — 汇源豪庭后门 — 泰和村委会 — 墨编牌坊 — 罗岸大道 — 高明监狱 — 泰兴村委会 — 新涌 — 庆洲 — 西安圩 — 西安市场 — 南岸[西安] — 塘伙旅游生态乐园 — 石砚 — 塘肚 — 开庄 — 河村(盈香生态园) — 新岗 — 陈村 — 罗塘 — 龚村 — 海冲 — 潭朗 (43站)
回程: 潭朗 — 海冲 — 龚村 — 罗塘 — 陈村 — 新岗 — 河村(盈香生态园) — 开庄 — 塘肚 — 石砚 — 塘伙旅游生态乐园 — 南岸[西安] — 西安市场 — 西安圩 — 庆洲 — 新涌 — 泰兴村委会 — 高明监狱 — 罗岸大道 — 墨编牌坊 — 泰和村委会 — 汇源豪庭后门 — 大成路口 — 河江新村 — 帝景豪庭 — 河江农村信用社 — 恒威酒店 — 波顿 — 永安花园 — 华翠园 — 祥和花园 — 社会福利院 — 高明人民医院 — 荷城市场 — 高明交警大队 — 高明中医院 — 区一中 — 区二中 — 文华市场 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (43站)