去程: 县行政中心 — 小百花艺术中心 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 轻纺城大酒店(金城宾馆) — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 公交湖东站(县公交公司) — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 钟家湾 — 青甸湖村 — 里水江村 — 石堰桥 — 大龙桥 — 绍兴一中 — 云栖 — 震元制药 — 元培中学 — 府山桥 — 市政府 — 移动公司 — 宋梅桥 — 妇保院 — 人民路口 — 鲁迅路口 — 第二医院 — 海港大酒店 — 投醪河 — 稽山中学 — 罗门新村 — 稽山公园 — 稽山桥 — 城东体育中心 (42站)
回程: 城东体育中心 — 稽山桥 — 稽山公园 — 罗门新村 — 稽山中学 — 投醪河 — 海港大酒店 — 第二医院 — 鲁迅路口 — 人民路口 — 妇保院 — 宋梅桥 — 移动公司 — 市政府 — 府山桥 — 元培中学 — 震元制药 — 云栖 — 绍兴一中 — 大龙桥 — 石堰桥 — 里水江村 — 青甸湖村 — 钟家湾 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 公交湖东站(县公交公司) — 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 轻纺城大酒店(金城宾馆) — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 小百花艺术中心 — 县行政中心 (42站)
去程: 平水 — 平水镇政府 — 平水开发区 — 趟骨中学 — 西湖桥 — 陆家岙 — 官山岙 — 下谢贤 — 王家桥 — 马家埠 — 九里 — 车管所 — 越秀外国语学院 — 浙涤厂 — 汽车南站 — 鲁迅中学 — 温馨花园 — 中兴大桥 — 南门 — 城南开发委 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 县交通局宿舍 — 外山村 — 文理学院西大门 — 河山桥 — 越城福利针织厂 — 余家岸 — 石堰桥 — 里水江桥 — 青甸湖村 — 钟家湾 — 古纤道大酒店 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 联托运市场 — 西市场 — 汽配厂 — 柯华桥 — 柯西客运站 (43站)
回程: 柯西客运站 — 柯华桥 — 汽配厂 — 西市场 — 联托运市场 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 古纤道大酒店 — 钟家湾 — 青甸湖村 — 里水江桥 — 石堰桥 — 余家岸 — 越城福利针织厂 — 河山桥 — 文理学院西大门 — 外山村 — 县交通局宿舍 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 城南开发委 — 南门 — 中兴大桥 — 温馨花园 — 鲁迅中学 — 汽车南站 — 浙涤厂 — 越秀外国语学院 — 车管所 — 九里 — 马家埠 — 王家桥 — 下谢贤 — 官山岙 — 陆家岙 — 西湖桥 — 趟骨中学 — 平水开发区 — 平水镇政府 — 平水 (43站)