去程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 青羊村 — 彭家坡 — 龙门 (15站)
回程: 龙门 — 彭家坡 — 青羊村 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (15站)
去程: 青羊村 — 西科大体育场 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水南街 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 五一广场 — 滨河路北段 — 九州花苑 — 中医院 — 临园口 (19站)
回程: 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 市人民医院 — 九州花苑 — 滨河路北段 — 五一广场 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 高水南街 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 西科大体育场 — 青羊村 (21站)
去程: 龙门 — 龙门场镇 — 小桥村 — 黄木村一社 — 黄木村 — 绵江村三社 — 绵江村七社 — 兴隆村一社 — 兴隆村小学 — 西南科技大学北门 — 兴隆村三社 — 西南科技大学 — 宝龙寺 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (22站)
回程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 宝龙寺 — 西南科技大学 — 兴隆村三社 — 西南科技大学北门 — 兴隆村小学 — 兴隆村一社 — 绵江村七社 — 绵江村三社 — 黄木村 — 黄木村一社 — 小桥村 — 龙门场镇 — 龙门 (22站)