佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 保利花园 — 保利水城 — 南海交警大队 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 交通大厦东 — 西约 — 礌岗公园南门 — 南海车站(家天下广场) — 城市广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠公园 — 深海路南 — 平西工业园 — 聚龙村西 — 上海村 — 坑边工业区 — 平西村委 — 平西坑边村 — 桂城中学东门 — 蓬涌工业区 — 平南市场 — 省人民医院平洲分院 — 平洲玉器街 — 翡翠广场 — 平东村委 — 玉器广场 — 昆岗南路 (31站)
回程: 昆岗南路 — 平南小学 — 平洲一中 — 平南村委 — 平南市场 — 蓬涌工业区 — 桂城中学东门 — 平西坑边村 — 平西村委 — 坑边工业区 — 上海村 — 聚龙村西 — 平西工业园 — 深海路南 — 怡翠公园 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 城市广场 — 南海车站(家天下广场) — 礌岗公园南门 — 西约 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 南海法院 — 南海交警大队 — 灯湖东路中 — 保利水城 — 保利花园 (30站)