线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宁海公交线路: 宁海公交
途径“上应”的公交线路
121路
宁海公交 121路
去程: 客运总站 — 大观文化园 — 上下桥 — 金水路口 — 笆弄头 — 赵家 — 天明西路 — 冠庄 — 潘天寿故居 — 后丁 — 堤树 — 杏蒋 — 石家岙 — 新村 — 三军庄 — 二职高 — 花园 — 梅林 — 石埠头 — 上应 — 下应 — 屠家 — 桥头胡 (23站)
回程: 桥头胡 — 屠家 — 下应 — 上应 — 石埠头 — 梅林 — 花园 — 二职高 — 三军庄 — 新村 — 石家岙 — 杏蒋 — 堤树 — 后丁 — 潘天寿故居 — 冠庄 — 天明西路 — 赵家 — 笆弄头 — 金水路口 — 上下桥 — 大观文化园 — 客运总站 (23站)