去程: 烈士园 — 供电局 — 东门口 — 东门老酒厂 — 靖海路 — 体育馆 — 农贸市场 — 建设银行 — 潘天寿公园 — 怡惠路 — 跃龙路口 — 斗门张 — 兴工一路 — 兴工三路 — 隔水洋 — 金水路口 — 笆弄头 — 赵家 — 天明西路 — 冠庄 — 潘天寿故居 — 后丁 — 堤树 — 杏蒋 — 石家岙 — 下柘洋 — 4S区域 (27站)
回程: 4S区域 — 下柘洋 — 石家岙 — 杏蒋 — 堤树 — 后丁 — 潘天寿故居 — 冠庄 — 天明西路 — 赵家 — 笆弄头 — 金水路口 — 兴工三路 — 兴工一路 — 斗门张 — 跃龙路口 — 怡惠路 — 潘天寿公园 — 建设银行 — 农贸市场 — 体育馆 — 靖海路 — 东门老酒厂 — 东门口 — 供电局 — 烈士园 (26站)