佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大门牌坊(105国道) — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 花溪公园 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 (32站)
回程: 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 花溪公园 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 (31站)
去程: 华口聚龙市场 — 正鹏电器 — 泰屹路口 — 碧水公司 — 容里恒盛路口 — 容里恒业路口 — 容里昌德路口 — 容里宏丰路口 — 容里居委会 — 容里 — 骏辉路 — 上佳市门诊部 — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙空调厂 — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(青年路) — 劳动服务中心 — 华柏雅苑 — 翠湖山庄 — 康富花园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 梯云路 — 步云街 — 高坎新路 — 桂福路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 穗香市场 — 穗香活动中心 (37站)
回程: 穗香活动中心 — 穗香市场 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 桂福路 — 高坎新路 — 步云街 — 梯云路 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 康富花园 — 翠湖山庄 — 华柏雅苑 — 劳动服务中心 — 容山书院(青年路) — 上佳市(富华路口) — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市门诊部 — 骏辉路 — 容里 — 容里居委会 — 容里宏丰路口 — 容里昌德路口 — 容里恒业路口 — 容里恒盛路口 — 碧水公司 — 泰屹路口 — 正鹏电器 — 华口聚龙市场 (35站)
去程: 容桂细滘 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 — 广珠路碧江立交 — 广珠路碧江站 — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 碧桂园(三桂牌坊) — 马洲村 — 三桂村 (51站)
回程: 三桂村 — 马洲村 — 碧桂园(三桂牌坊) — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 广珠路碧江站 — 广珠路碧江立交 — 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 容桂细滘 (51站)
去程: 容桂细滘 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村国税局 — 锦龙克基 — 陈村医院旧墟院区 (52站)
回程: 陈村医院旧墟院区 — 锦龙克基 — 陈村国税局 — 顺明轩(锦绣新村) — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 容桂细滘 (52站)
去程: 三水汽车站 — 明富昌体育馆 — 三水商业城 — 金太阳酒店 — 狮岭(陈边) — 华涌 — 湖景湾 — 三乐路槎涌站 — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 世纪路口(工业区大道) — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 顺德客运总站 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 上佳市(富华路口) — 容桂客运站 (19站)
回程: 容桂客运站 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 顺德客运总站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 世纪路口(工业区大道) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三乐路槎涌站 — 湖景湾 — 华涌 — 狮岭(陈边) — 金太阳酒店 — 三水商业城 — 明富昌体育馆 — 三水汽车站 (19站)