广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 赤沙总站(广东商学院) — 赤沙乡 — 赤沙路中 — 北山路口 — 新滘东路东 — 赤沙牌坊 — 新滘东路中 — 新滘中路(龙潭) — 龙潭村牌坊 — 聚德西路口 — 广州大道南路口 — 上涌果树公园 — 新滘西路(瑞宝村) — 沙溪村口 — 新滘西路西 — 侨港路口 — 侨诚花园(总站) (17站)
回程: 侨诚花园(总站) — 侨港路口 — 新滘西路西 — 东晓南路口 — 新滘西路(瑞宝村) — 上涌果树公园 — 广州大道南路口 — 聚德西路口 — 龙潭村牌坊 — 新滘中路(龙潭) — 新滘东路中 — 赤沙牌坊 — 新滘东路东 — 北山路口 — 赤沙路中 — 赤沙乡 — 赤沙总站(广东商学院) (17站)