去程: 回龙埔公交总站 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗区政府 — 龙城广场 — 南联地铁站 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 盘古石 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 龙田路口 — 坑梓市场 — 新乔围工业区 — 震雄工业园 — 金沙路口 — 田脚 — 沙田收费站 — 惠阳海关 — 德洲城 — 樟埔村 — 惠州比亚迪 — 永昶 — 大亚湾区管委会 — 中海酒店 — 大亚湾汽车总站 (38站)
回程: 大亚湾汽车总站 — 中海酒店 — 大亚湾区管委会 — 永昶 — 惠州比亚迪 — 樟埔村 — 德洲城 — 惠阳海关 — 沙田收费站 — 田脚 — 金沙路口 — 震雄工业园 — 新乔围工业区 — 坑梓市场 — 龙田路口 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 盘古石 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 南联地铁站 — 龙城广场 — 龙岗区政府 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 回龙埔公交总站 (38站)
去程: 回龙埔公交总站 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗区政府 — 龙城广场 — 南联地铁站 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 坪西路口 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 四方埔 — 富地岗 — 年丰村 — 水背村 — 下陂村 — 龙田小学 — 大窝路口 — 坑梓人民医院 — 坑梓市场 — 新乔围工业区 — 震雄工业园 — 金沙路口 — 田脚 — 沙田收费站 — 惠阳海关 — 中惠酒店 — 惠阳检察院 — 世纪华园 — 立交桥工商银行 — 排坊又一村 — 惠阳汽车客运总站 (37站)
回程: 惠阳汽车客运总站 — 排坊又一村 — 立交桥工商银行 — 世纪华园 — 惠阳检察院 — 中惠酒店 — 惠阳海关 — 沙田收费站 — 田脚 — 金沙路口 — 震雄工业园 — 新乔围工业区 — 坑梓市场 — 坑梓人民医院 — 大窝路口 — 龙田小学 — 下陂村 — 水背村 — 年丰村 — 富地岗 — 四方埔 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 坪西路口 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 南联地铁站 — 龙城广场 — 龙岗区政府 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 回龙埔公交总站 (37站)