上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三三公路旺欣”的公交线路
去程: 南汇汽车站(城东路东门大街) — 人民东路南祝路 — 荡湾新村(靖海路沪南公路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 黄路(川南奉公路黄家路) — 川南奉公路宣黄公路 — 川南奉公路四墩村 — 川南奉公路邬家路 — 川南奉公路周家码头 — 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) — 长安(三三公路永陵路) — 三三公路万五 — 紫丁香花园 — 万祥(三三公路万祥街) — 三三公路万牧路 — 新三(三三公路丰产路) — 三三公路路北 — 棉场(三三公路老芦公路) — 三三公路旺欣 — 外三灶(三三公路两港大道) — 三三公路两港大道 — 三三公路塘下公路 — 三三公路振东路 — 东海农场 (24站)
回程: 东海农场 — 三三公路振东路 — 三三公路塘下公路 — 三三公路两港大道 — 外三灶(三三公路两港大道) — 三三公路旺欣 — 棉场(三三公路老芦公路) — 三三公路路北 — 新三(三三公路丰产路) — 三三公路万牧路 — 万祥(三三公路万祥街) — 紫丁香花园 — 三三公路万五 — 长安(三三公路永陵路) — 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) — 川南奉公路周家码头 — 川南奉公路邬家路 — 川南奉公路四墩村 — 川南奉公路宣黄公路 — 黄路(川南奉公路黄家路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 南汇汽车站(城东路东门大街) (22站)