去程: 桂林站 — 汽车站 — 西门桥 — 少年宫 — 艺术馆 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 英山机械厂 — 龙门村委 — 咸村村委 — 石家渡大桥 — 华侨农场场部 — 农贸市场 (22站)
回程: 农贸市场 — 华侨农场场部 — 石家渡大桥 — 咸村村委 — 龙门村委 — 英山机械厂 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 艺术馆 — 少年宫 — 西门桥 — 汽车站 — 桂林站 (22站)
去程: 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 观音阁 — 西清湖 — 宝贤桥 — 翊武路 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 育才路口 — 广西师大 (24站)
回程: 广西师大 — 育才路口 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 翊武路 — 宝贤桥 — 西清湖 — 观音阁 — 芦笛路 — 环城北一路 — 北极广场 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 (24站)