途径“华侨农场场部”的公交线路
去程: 桂林站 — 汽车站 — 西门桥 — 少年宫 — 艺术馆 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 英山机械厂 — 龙门村委 — 咸村村委 — 石家渡大桥 — 华侨农场场部 — 农贸市场 (22站)
回程: 农贸市场 — 华侨农场场部 — 石家渡大桥 — 咸村村委 — 龙门村委 — 英山机械厂 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 艺术馆 — 少年宫 — 西门桥 — 汽车站 — 桂林站 (22站)