去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其乡卫生院 (34站)
回程: 托布力其乡卫生院 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (34站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其村委会 — 艾力克砍土曼一队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼三队 — 包头湖加油站 — 包头湖四队 — 包头湖农场 (40站)
回程: 包头湖农场 — 包头湖四队 — 包头湖加油站 — 艾力克砍土曼三队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼一队 — 托布力其村委会 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (40站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡电台 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东三队 — 沙依东四队 (39站)
回程: 沙依东四队 — 沙依东三队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 英下乡电台 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (40站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 四条田 — 七条田 — 九条田 — 英下冷库 — 种芽厂 — 英康沙石路口 — 英康生态园 — 英康水房 — 七星大队 (42站)
回程: 七星大队 — 英康水房 — 英康生态园 — 英康沙石路口 — 种芽厂 — 英下冷库 — 九条田 — 七条田 — 四条田 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (43站)