去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其乡卫生院 (34站)
回程: 托布力其乡卫生院 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (34站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其村委会 — 艾力克砍土曼一队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼三队 — 包头湖加油站 — 包头湖四队 — 包头湖农场 (40站)
回程: 包头湖农场 — 包头湖四队 — 包头湖加油站 — 艾力克砍土曼三队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼一队 — 托布力其村委会 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (40站)