去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 华口村 — 华口工业区 — 锦绣员工村 — 华口综合商场 — 华口公园 — 华口市场 — 华口居委会 — 华天西路 — 华天中路 — 华天东路 — 华口天九围 (26站)
回程: 华口天九围 — 华天东路 — 华天中路 — 华天西路 — 华口居委会 — 华口市场 — 华口公园 — 华口综合商场 — 锦绣员工村 — 华口工业区 — 华口村 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (26站)
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 大岑大道 — 大岑工业区 — 中山大岑公园 (18站)
回程: 中山大岑公园 — 大岑工业区 — 大岑大道 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (18站)
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 扁滘村 — 广珠轨道容奇站 — 华口村 — 华口工业区 — 华口综合商场 — 华口公园 — 华口市场 — 华口居委会 (18站)
回程: 华口居委会 — 华口市场 — 华口公园 — 华口综合商场 — 华口工业区 — 华口村 — 广珠轨道容奇站 — 扁滘村 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (18站)
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 中山大岑公园 (15站)
回程: 中山大岑公园 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (15站)
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 容桂街办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (22站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街办 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (22站)