顺德公交 323路
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 容桂街办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (22站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街办 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (22站)
备注信息:
无