途径“溶江小区”的公交线路
去程: 火车站 — 峒河游园 — 市二小 — 八月楼 — 武陵山 — 马坡岭 — 金蝶大酒店 — 市民中 — 团结广场 — 吉大体育馆 — 吉首大学 — 雅溪 — 烟草公司 — 民营小区 — 四O五队 — 州民中 — 溶江小区 — 教师花园 — 市政府大楼 — 团结报社 — 四中 — 州纺织厂 (22站)
回程: 州纺织厂 — 四中 — 团结报社 — 市政府大楼 — 教师花园 — 溶江小区 — 州民中 — “四O五”队 — 民营小区 — 烟草公司 — 雅溪 — 吉首大学 — 吉大体育馆 — 团结广场 — 市民中 — 金蝶大酒店 — 马坡岭 — 武陵山 — 八月楼 — 市二小 — 峒河游园 — 火车站 (22站)