去程: 火车站 — 峒河游园 — 市二小 — 八月楼 — 关厢门(东) — 边城宾馆 — 武陵山 — 马坡岭 — 州民族中医院 — 市民中 — 团结广场 — 吉大体育馆 — 吉首大学 — 雅溪 — 烟草公司 — 民营小区 — 四O五队 — 州民中 — 田家园 — 人民广场 — 福家塘 — 九福堂 — 市四中 — 州纺织厂 — 监察院 — 州公路局(金宏帝景) — 大坡公园 — 州国税局 — 湘西职院 (29站)
回程: 湘西职院 — 州国税局 — 大坡公园 — 州公路局(金宏帝景) — 监察院 — 州纺织厂 — 市四中 — 九福堂 — 福家塘 — 市化工厂 — 田家园 — 州民中 — 四O五队 — 民营小区 — 烟草公司 — 雅溪 — 吉首大学 — 吉大体育馆 — 团结广场 — 市民中 — 州民族中医院 — 马坡岭 — 武陵山 — 关厢门(东) — 八月楼 — 市二小 — 峒河游园 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 峒河游园 — 市二小 — 八月楼 — 武陵山 — 马坡岭 — 金蝶大酒店 — 市民中 — 团结广场 — 吉大体育馆 — 吉首大学 — 雅溪 — 烟草公司 — 民营小区 — 四O五队 — 州民中 — 溶江小区 — 教师花园 — 市政府大楼 — 团结报社 — 四中 — 州纺织厂 (22站)
回程: 州纺织厂 — 四中 — 团结报社 — 市政府大楼 — 教师花园 — 溶江小区 — 州民中 — “四O五”队 — 民营小区 — 烟草公司 — 雅溪 — 吉首大学 — 吉大体育馆 — 团结广场 — 市民中 — 金蝶大酒店 — 马坡岭 — 武陵山 — 八月楼 — 市二小 — 峒河游园 — 火车站 (22站)