唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“任氏公司”的公交线路
去程: 开平职校 — 屈庄大桥 — 屈庄小学 — 缸窑热电厂 — 上村 — 任氏公司 — 唐钢医院 — 荣华桥 — 三号小区 — 园丁楼 — 河茵里 — 龙华楼 — 龙北 — 龙南 — 长宁桥 — 路北环卫处 — 长宁道口 — 部东里 — 绿锦园 — 朝阳道口 — 六十八号小区 — 钓鱼台 — 体育馆道东口 — 文化楼 — 联大煤医附院 — 华岩东里 — 第九医院 — 眼科医院 — 公交总公司 — 新华道口 — 三利购物中心 (31站)
回程: 三利购物中心 — 新华楼 — 大钊公园 — 华岩路口 — 同济医院 — 工人体育馆 — 唐人医药 — 新华道口 — 公交总公司 — 眼科医院 — 第九医院 — 华岩东里 — 联大煤医附院 — 文化楼 — 体育馆道东口 — 钓鱼台 — 六十八号小区 — 朝阳道口 — 绿锦园 — 部东里 — 长宁道口 — 路北环卫处 — 长宁桥 — 龙南 — 龙北 — 龙华楼 — 河茵里 — 园丁楼 — 三号小区 — 荣华桥 — 唐钢医院 — 任氏公司 — 上村 — 缸窑热电厂 — 屈庄小学 — 屈庄大桥 — 开平职校 (37站)