线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济宁公交线路: 济宁城区线路
途径“任城区政府(上行)”的公交线路
2路(亿丰时代广场--火车站)
济宁公交 2路(亿丰时代广场--火车站)
去程: 亿丰时代广场 — 济北贸易市场 — 山矿集团 — 梦园小区 — 西汉古城墙遗址 — 卫生技校 — 市体校 — 武警医院 — 贵和购物快活林店 — 太白楼 — 文化广场 — 贵和购物中心 — 济宁饭店(下行) — 任城区政府(上行) — 电力二处 — 汽车南站 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 汽车南站 — 电力二处 — 任城区政府(上行) — 济宁饭店(下行) — 贵和购物中心 — 文化广场 — 太白楼 — 贵和购物快活林店 — 武警医院 — 市体校 — 卫生技校 — 西汉古城墙遗址 — 梦园小区 — 山矿集团 — 济北贸易市场 — 亿丰时代广场 (17站)