去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 邯郸医科院 — 东柳林 — 交警指挥中心 — 人民路东环路口 — 县中医院 — 红星美凯龙 — 政和小区西门 — 政和小区 — 北方装饰城 (29站)
回程: 北方装饰城 — 县中医院 — 人民路东环路口 — 交警指挥中心 — 东柳林 — 邯郸医科院 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 东辛庄 — 建安中学 — 东环路人民路口 — 人民路东环路口 — 交警指挥中学 — 东柳大街人民路口 — 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 雅丽整形医院(连城别苑) — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 汉光机械厂 — 建元小区 — 北仓路中华街口 — 市二十六中学 (29站)
回程: 市二十六中学 — 北仓路中华街口 — 建元小区 — 汉光机械厂 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 雅丽整形医院(连城别苑) — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 — 东柳大街人民路口 — 交警指挥中学 — 人民路东环路口 — 东环路人民路口 — 建安中学 — 东辛庄 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (29站)