去程: 影视城 — 沙岭子 — 智星实验小学 — 太平中学 — 八湖路口 — 太平党委 — 中太平 — 大林食品公司 — 东水湖崖 — 西水湖崖 — 银河学校 — 尤庄子 — 尤庄南 — 东张官庄 — 独树头 — 小官庄 — 加油站 — 彭于埠 — 东兴车站 — 机电设备市场 — 三官庙 — 南坊派车所 — 卫生局 — 行政中心 — 环保局 — 规划局 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 桃园大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃园大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 规划局 — 环保局 — 行政中心 — 卫生局 — 南坊派车所 — 三官庙 — 机电设备市场 — 东兴车站 — 彭于埠 — 加油站 — 小官庄 — 独树头 — 东张官庄 — 尤庄南 — 尤庄子 — 银河学校 — 西水湖崖 — 东水湖崖 — 大林食品公司 — 中太平 — 太平党委 — 八湖路口 — 太平中学 — 智星实验小学 — 沙岭子 — 影视城 (44站)
去程: 沈泉庄 — 万泉商场 — 罗庄开发区 — 豪德陶瓷建材装饰城 — 豪德光彩贸易广场 — 易通汽贸 — 七里沟居委 — 工模具厂 — 兰田二手车市场 — 水暖器材市场 — 大恒丰机电 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 情订奇缘影楼 — 金鹰家电步行街店 — 世纪缘珠宝 — 万阅城 — 民生银行 — 皇姑桥小区 — 人民广场 — 金鼎国际 — 鹰家电东方红店 — 兰山区公安局 — 一尺街海鲜饺子楼 — 市人民医院西门 — 红嫂广场 — 烈士陵园 — 人民医院南院 — 齐鲁大厦 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 钻石钱柜 — 陶然客运换乘中心 — 金烛俱乐部 — 仁华药品公司 — 站前商场 — 罗庄公交公司 (41站)
回程: 罗庄公交公司 — 站前商场 — 仁华药品公司 — 金烛俱乐部 — 陶然客运换乘中心 — 钻石钱柜 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 齐鲁大厦 — 人民医院南院 — 烈士陵园 — 红嫂广场 — 市人民医院西门 — 一尺街海鲜饺子楼 — 兰山区公安局 — 鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 皇姑桥小区 — 民生银行 — 万阅城 — 世纪缘珠宝 — 金鹰家电步行街店 — 情订奇缘影楼 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 大恒丰机电 — 水暖器材市场 — 兰田二手车市场 — 工模具厂 — 七里沟居委 — 易通汽贸 — 豪德光彩贸易广场 — 豪德陶瓷建材装饰城 — 罗庄开发区 — 万泉商场 — 沈泉庄 (41站)
去程: 火车站 — 市住建委 — 市技术监管局 — 兰山交警大队 — 市交通工程局 — 天元名筑 — 香榭丽舍西门 — 沂河花园 — 开元上城 — 广电大厦 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 颐高上海街南 — 朗润苑 — 中国人民银行 — 行政中心北门 — 颐正园 — 三合里花园J区 — 柳青齐鲁园 — 徐屯 — 柳青苑小学 — 岔河小学 — 恒大华府 — 大官苑社区北门 — 理想家 — 理想家西 — 中国移动 — 前明坡 — 后明坡 — 昆仑花园 (43站)
回程: 昆仑花园 — 后明坡 — 前明坡 — 中国移动 — 理想家西 — 理想家 — 大官苑社区北门 — 恒大华府 — 岔河小学 — 柳青苑小学 — 徐屯 — 柳青齐鲁园 — 三合里花园J区 — 颐正园 — 行政中心北门 — 中国人民银行 — 朗润苑 — 颐高上海街南 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 桃源大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 移动大厦 — 齐鲁大厦 — 广电大厦 — 开元上城 — 沂河花园 — 香榭丽舍西门 — 天元名筑 — 市交通工程局 — 兰山交警大队 — 市技术监管局 — 市住建委 — 火车站 (43站)
去程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)
回程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)